194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, дом 9, лит. В, пом. № 168

Российские сетевые решения

0
Корзина
0 руб. (GPL)

Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC

Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 20 км, 1310/1550  нм, SMF, LC
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 20 км, 1310/1550  нм, SMF, LC
(0)
760 руб. (GPL) / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Полное описание
Модель MT-SFP-155-WDM-35-20-CDL
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 20 км, 1310/1550  нм, SMF, LC
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC
(0)
760 руб. (GPL)

Описание

Оптический трансивер MT-SFP-155-WDM-35-20-CDL компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP (Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-1/OC-3, FastEthernet номинальная скорость передачи данных составляет 155 Мбит/с.

Оптический трансивер SFP WDM, 155 Мбит/с, до 20 км, SMF предназначен для передачи данных по одному волокну. В качестве передатчика используется FP-лазер (Fabry–Perot) работающий на длине волны 1310 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1480-1580нм.

В трансивере используется оптический интерфейс типа Single LC/UPC. Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Модель MT-SFP-155-WDM-35-20-CDL
Форм-фактор SFP
Тип WDM (Bi-Direction)
Скорость передачи 155 Мбит/с
Дальность передачи 20 км
Оптический бюджет 18 дБ
Тип волокна SMF (одномодовое)
Количество волокон для подключения 1
Тип оптического разъема Single LC/UPC
Тип лазера FP
Длина волны "Tx" 1310 нм
Мощность излучения -14…-8 дБм
Тип приёмника PIN
Рабочий диапазон "Rx" 1480-1580 нм
Перегрузка приёмника -3 дБм
Чувствительность приёмника -32 дБм
Диапазон рабочих температур 0 ~ +70 °C
Функция DDM Присутствует
Функция "Горячая замена" Поддерживается

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .