194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, дом 9, лит. В, пом. № 168

Российские сетевые решения

0
Корзина
0 руб. (GPL)

Оптические Модули

Подбор параметров
Розничная цена
494
114371
228247
342124
456000
(0)
Модуль X2 10 Гбит/с, 0,3 км, 850 нм, MMF, SC
9 561.81 руб. (GPL)
(0)
Конвертер CFP в QSFP28, 100 Гбит/с
188 632 руб. (GPL)
(0)
Модуль CFP 40 Гбит/с, 10 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
326 800 руб. (GPL)
(0)
Модуль CFP 40 Гбит/с, 40 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
326 800 руб. (GPL)
(0)
Модуль CFP 100 Гбит/с, 10 км, 1295,56 / 1300,05 / 1304,58 / 1309,14 нм, SMF, LC
326 800 руб. (GPL)
(0)
Модуль CFP MPO 100 Гбит/с, 0,15 км, 850 нм, MMF,
188 632 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 10 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
42 104 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ MPO 40 Гбит/с, 0,1 км, 850 нм, MMF
6 460 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 MPO 100 Гбит/с, 10 км, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14 нм, SMF
93 480 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 MPO 100 Гбит/с, 0,3 км, 850 нм, MMF
16 492 руб. (GPL)
(0)
Конвертер CFP в QSFP28, 100 Гбит/с
115 520 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ MPO 40 Гбит/с, 2 км, 1310 нм, SMF
35 720 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ MPO 40 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF
35 720 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 2 км, 1270/1290/1310/1330 нм, SMF, LC
42 104 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 MPO 100 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF
67 108 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 100 Гбит/с, 40 км, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14 нм, SMF, LC
456 000 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 100 Гбит/с, 10 км, 1270/1290/1310/1330 нм, SMF, LC
117 040 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 40 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
162 868 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 100 Гбит/с, 2 км, 1270/1290/1310/1330 нм, SMF, LC
58 520 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ DWDM 10 Гбит/с, 40 км, 1528,77-1565,5 нм, SMF, LC
25 384 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ DWDM 10 Гбит/с, 80 км, 1528,77-1565,5 нм, SMF, LC
30 096 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ DWDM 10 Гбит/с, 40 км, настраиваемый, SMF, LC
169 480 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ DWDM 10 Гбит/с, 80 км, настраиваемый, SMF, LC
169 480 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ DWDM 16 Гбит/с, 40 км, 1528.77-1563.86 нм, SMF, LC
30 096 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с, 40 км, 1270 нм, SMF, LC
9 120 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с, 70 км, 1270 нм, SMF, LC
17 936 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с, 10 км, 1290 нм, SMF, LC
8 740 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF, LC
8 740 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с, 10 км, 1330 нм, SMF, LC
8 740 руб. (GPL)
(0)
Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с, 10 км, 1350 нм, SMF, LC
16 416 руб. (GPL)