194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, дом 9, лит. В, пом. № 168

Российские сетевые решения

0
Корзина
Цена GPL 0 руб.

CFP модули

Подбор параметров
(0)
Конвертер CFP в QSFP28, 100 Гбит/с
Цена GPL 188 632 руб.
Наличие: много
(0)
Модуль CFP 40 Гбит/с, 10 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
Цена GPL 326 800 руб.
Наличие: много
(0)
Модуль CFP 40 Гбит/с, 40 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
Цена GPL 326 800 руб.
Наличие: много
(0)
Модуль CFP 100 Гбит/с, 10 км, 1295,56 / 1300,05 / 1304,58 / 1309,14 нм, SMF, LC
Цена GPL 326 800 руб.
Наличие: много
(0)
Модуль CFP MPO 100 Гбит/с, 0,15 км, 850 нм, MMF,
Цена GPL 188 632 руб.
Наличие: много