194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, дом 9, лит. В, пом. № 168

Российские сетевые решения

0
Корзина
Цена GPL 0 руб.

SFP модули

Подбор параметров
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 40 км, 1310/1490 нм, SMF, LC
Цена GPL 21 280 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 40 км, 1490/1310 нм, SMF, LC
Цена GPL 1 748 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 80 км, 1490 нм, SMF, LC
Цена GPL 3 952 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 80 км, 1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 3 952 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 120 км, 1490 нм, SMF, LC
Цена GPL 6 476 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 120 км, 1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 6 476 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 3 км, 1310 нм, SMF, LC
Цена GPL 494 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 3 км, 1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 494 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310 нм, SMF, LC
Цена GPL 532 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 760 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM, 1,25 Гбит/с, Tx 1310 нм, до 40 км, SMF, LC
Цена GPL 1 748 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM, 1,25 Гбит/с, Tx 1550 нм, до 40 км, SMF, LC
Цена GPL 2 660 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM, 1,25 Гбит/с, Tx 1490 нм, до 80 км, SMF, LC
Цена GPL 4 104 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 4 104 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 120 км, 1490 нм, SMF, LC
Цена GPL 6 688 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 120 км, 1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 6 688 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 2,5 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 7 524 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 2,5 Гбит/с, 20 км, 1550/1310 нм, SMF, LC
Цена GPL 7 524 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 2,5 Гбит/с, 40 км, 1490/1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 9 500 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 2,5 Гбит/с, 40 км, 1550/1490 нм, SMF, LC
Цена GPL 9 500 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 2,5 Гбит/с, 80 км, 1490/1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 11 628 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 2,5 Гбит/с, 80 км, 1550/1490 нм, SMF, LC
Цена GPL 11 628 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 760 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 40 км, 1310 нм, SMF, LC
Цена GPL 1 893 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 40 км, 1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 1 893 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 60 км, 1490/1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 1 748 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 155 Мбит/с, 60 км, 1550/1490 нм, SMF, LC
Цена GPL 31 844 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 622 Мбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 6 498 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 622 Мбит/с, 20 км, 1550/1310 нм, SMF, LC
Цена GPL 966 руб. / шт.
Наличие: много
(0)
Модуль SFP WDM 622 Мбит/с, 40 км, 1310/1550 нм, SMF, LC
Цена GPL 11 628 руб. / шт.
Наличие: много