194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, дом 9, лит. В, пом. № 168

Российские сетевые решения

0
Корзина
0 руб. (GPL)

QSFP+ и QSFP28 модули

Подбор параметров
Розничная цена
6460
118845
231230
343615
456000
(0)
Модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 10 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
42 104 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ MPO 40 Гбит/с, 0,1 км, 850 нм, MMF
6 460 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 MPO 100 Гбит/с, 10 км, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14 нм, SMF
93 480 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 MPO 100 Гбит/с, 0,3 км, 850 нм, MMF
16 492 руб. (GPL)
(0)
Конвертер CFP в QSFP28, 100 Гбит/с
115 520 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ MPO 40 Гбит/с, 2 км, 1310 нм, SMF
35 720 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ MPO 40 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF
35 720 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 2 км, 1270/1290/1310/1330 нм, SMF, LC
42 104 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 MPO 100 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF
67 108 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 100 Гбит/с, 40 км, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14 нм, SMF, LC
456 000 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 100 Гбит/с, 10 км, 1270/1290/1310/1330 нм, SMF, LC
117 040 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 40 км, 1270 / 1290 / 1310 / 1330 нм, SMF, LC
162 868 руб. (GPL)
(0)
Модуль QSFP28 100 Гбит/с, 2 км, 1270/1290/1310/1330 нм, SMF, LC
58 520 руб. (GPL)